miércoles, 29 de octubre de 2014
domingo, 26 de octubre de 2014
RESULTADOS FIN DE SEMANA
CATEGORIA . |
PARTIDO
|
RESULTADO
|
GOLEADORES
|
AFICIONADOS
(PREFERENTE) |
ATL. RIVEIRA vs Betanzos
|
1-3
|
Manuel Millán
|
JUVENILES
|
Esclavitud vs ATL. RIVEIRA
|
3-5
|
Andrés (3) e Álex González (2)
|
CADETES
|
ATL. RIVEIRA vs Boiro
B
|
1-2
|
Marcos
|
INFANTILES
|
Cabo de Cruz
vs ATL. RIVEIRA
|
3-0
|
|
ALEVINS “A”
|
ATL. RIVEIRA vs Boiro
|
2-2
|
Mario e Manuel
|
ALEVÍNS “B”
|
ATL. RIVEIRA “B” vs Portosín
|
4-2
|
Andrés (2), Pablo Resúa e
Adrián Fernández
|
ALEVÍNS
“C”
|
ATL. RIVEIRA “C” vs Boiro “B”
|
0-2
|
|
BENXAMINS
“A”
|
ATL. RIVEIRA vs Cordeiro
|
7-1
|
Tomé (3), Gonzalo (3) e Adrián
|
BENXAMINS
“B”
|
descansan
|
||
BENXAMINS
“C”
|
ATL. RIVEIRA “C” vs
Portosín
|
5-2
|
Juan Antonio (2), Carlos,
Marcos e Otmane
|
PREBENXAMINS
“A”
|
ATL. RIVEIRA vs Porto do Son
|
10-0
|
|
PREBENXAMINS
“B”
|
Rois “B” vs ATL
RIVEIRA “B”
|
2-8
|
Saad (4), Anxo(2),
Antón e Raúl
|
Plantilla dos benxamins A ca ausencia do lesionado Fernando Barbosa |
miércoles, 22 de octubre de 2014
HORARIOS PARTIDOS 23, 25 e 26 de OCTUBRE
CATEGORIA
|
PARTIDO
|
DIA
|
HORA
|
CAMPO
|
CONVOCATORIA OU LUGAR DE SAIDA
|
AFICIONADOS
(PREFERENTE)
|
ATL. RIVEIRA vs Betanzos
|
Dom
26/OCT
|
17:00
|
A Fieiteira (herba)
|
15:45 no campo
|
JUVENILES
|
Esclavitud
vs ATL. RIVEIRA
|
Sáb
25/OCT
|
11:00
|
Esclavitud
|
09:30 no
poli de Coroso
|
CADETES
|
ATL. RIVEIRA vs Boiro B
|
Dom
26/OCT
|
11:00
|
A Fieiteira (sintético)
|
10:15 no campo
|
INFANTILES
|
Cabo de Cruz vs ATL. RIVEIRA
|
Sáb
25/OCT
|
12:00
|
Vista Alegre
(Boiro) |
10:45 no poli
de Coroso
|
ALEVINS “A”
|
ATL. RIVEIRA vs Boiro
|
Xov
23/OCT
|
19:30
|
A Fieiteira (sintético)
|
18:45 no campo
|
ALEVÍNS “B”
|
ATL. RIVEIRA “B”vs Portosín
|
Sáb
25/OCT
|
10:00
|
A Fieiteira (sintético)
|
09:30 no campo
|
ALEVÍNS “C”
|
ATL RIVEIRA “C” vs Boiro “B”
|
Sáb
25/OCT
|
11:15
|
A Fieiteira (sintético)
|
10:30 no campo
|
BENXAMINS “A”
|
ATL. RIVEIRA vs Cordeiro
|
Sáb
25/OCT
|
10:00
|
A Fieiteira (sintético)
|
09:30 no campo
|
BENXAMINS “B”
|
descansan
|
||||
BENXAMINS “C”
|
ATL. RIVEIRA “C” vs Portosín
|
Xov
23/OCT
|
18:45
|
Aguiño
|
18:15 en Aguiño
|
PREBENXAMINS “A”
|
ATL. RIVEIRA vs Porto
do Son
|
Sáb
25/OCT
|
11:15
|
A Fieiteira (sintético)
|
10:30 no campo
|
PREBENXAMINS “B”
|
Rois “B” vs ATL RIVEIRA “B”
|
Sáb
25/OCT
|
12:00
|
Rois
|
10:30 no
poli de Coroso
|
domingo, 19 de octubre de 2014
RESULTADOS FIN DE SEMANA
CATEGORIA
|
PARTIDO
|
RESULTADO
|
GOLEADORES
|
AFICIONADOS
(PREFERENTE)
|
At. Arteixo vs
ATL. RIVEIRA
|
2-1
|
Rego
|
JUVENILES
|
descansan
|
||
CADETES
|
Ulla
vs ATL. RIVEIRA
|
2-3
|
Pablo, Edu e Casáis
|
INFANTILES
|
ATL.
RIVEIRA vs Noya
|
3-1
|
Lojo, Fer e Manuel
|
ALEVINS “A”
|
Sálvora vs ATL. RIVEIRA
|
1-2
|
Mario (2)
|
ALEVÍNS “B”
|
Boiro “B”
vs ATL RIVEIRA “B"
|
3-1
|
Adrián Fernández
|
ALEVÍNS
“C”
|
Rois “B” vs
ATL RIVEIRA C
|
0-11
|
Mario (4), Manuel (3),
Cristian (2), Miguel e Dani
|
BENXAMINS
“A”
|
Sálvora vs ATL. RIVEIRA
|
5-5
|
Tomé (3), Víctor e Adrián
|
BENXAMINS
“B”
|
Puebla
vs ATL RIVEIRA“B”
|
6-4
|
Diego (2), Breixo e Pepe
|
BENXAMINS
“C”
|
Cabo de Cruz vs
ATL RIVEIRA “C”
|
4-2
|
Carlos e Sergio
|
PREBENXAMINS
“A”
|
Unión vs ATL. RIVEIRA
|
0-7
|
Samir (2) e Marcos
|
PREBENXAMINS
“B”
|
ATL RIVEIRA B vs Aguiño B
|
1-7
|
Raúl
|
Suscribirse a:
Entradas (Atom)